Есть ли у Вас любимые рэп/хип-хоп альбомы? Чем они Вам полюбились?

МузыкаРэп+1
Анонимный вопрос
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда...  · 28 мар 2017

1.Nas - Illmatic

дебютный студийный альбом американского хип-хоп исполнителя Nas. Насир под биты Премьера сделал один из самых узнаваемых хип-хоп альбомов и оставил такие хиты как The World Is Yours и Represent.

2. Eminem - Recovery

Этом альбом Маршалла часто называют самым попосовым в его карьере. И в том что там совсем нет Шейди. Но этом альбом о возрождении именно Эминема, после перерыва в карьере, после потери Пруфа. Поэтому там есть такие личные темы как Not Afraid,No love и песня -память You're Never Over. И да - эта агрессивное "кричащее" флоу полюбилось мне сразу:))

!https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a7eb99c9f4501c345d08a81b0b240b6a&n=33&h=215&w=215

3. Bushido - AMYF

Этот альбом немецкого рэп-гиганта удивил своим продакшеном. Конечно Анис никогда не выбирал хреновые биты для своих треков, но в этом альбоме каждый инструментал хочется слушать снова и снова.

!https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=51a880ebc89415f8b82325311d041afb&n=33&h=215&w=215

4. Oxxxymiron - Горгород

Альбом - история, хитросплетенные рифмы и отличный продакшн сделали Горгород одним из знаковых альбомов русского рэпа в 2015 году, а возможно и текущего десятилетия.

5. Lovemic - #708

Не так часто встретишь русский бум-бэп. Lovemic - это настоящий андерграунд, нью-йоркский звук из 90-ых качающий до сих пор.Спасибо Planet Ragtime за это.

!https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=07a8710c89df0102d72ca4b7cd032db6&n=33&h=215&w=215