Есть ли у вас какие-нибудь желания, не навязанные обществом и никак от него не зависящие?

ОбществоЖизнь+3
Маркина Эмилия
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. ht...  · 14 мар 2022
Есть.) Более того, мое желание лежит за пределами моей жизни.😉
И это определяет мое стратегическое направление. А «желания», обусловленные социальным строем, не более чем тактика.
Даже не желания, а дела, которые я могу делать хорошо или плохо. Стараюсь, конечно, выполнять хорошо.)