Есть-ли у вас игры, которые раньше приносили вам радость, а теперь являются причиной приятной тоски по старым временам?

Например у меня это майнкрафт. Начинал играть в 2010-ом году, ещё будучи в начальной школе, и проводил в нём бесчисленное количество часов.
Сейчас тоже иногда играю, но скорее ради приятной ностальгии и радости за то, что игра всё ещё развивается и живёт.
Видеоигры
Иван Цыбин
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 16 дек 2021
Да, мафия. Раньше играла в нее с одноклассниками, было очень приятно с ними собираться и играть. Мне нравилось вычислять мафию. Но ей я быть не любила, потому что не умею врать. Также играла в мафию в интернете, вошла в топ-50 на майл.ру. Познакомилась с интересными людьми, с двумя из них даже встретилась лично, с одной иногда общаемся.