Есть ли у некрасивой девушки шанс найти парня? Или стоит сразу готовиться к будущему старой девы?

ПсихологияОтношения+1
Alice Brown
Живу и живу себе.  · 14 сент 2018
  1. Реально красивых мало. Как и откровенно некрасивых. Практически любая может выглядеть как симпатичной внешне, так и дурнушкой. Зависит от того, как она "оформит" свой внешний "фасад".

  2. Процент счастливых отношений/браков у красивых и некрасивых одинаков. То есть красота не гарантирует счастья в жизни. А некрасивость не обрекает на несчастье.

  3. Кроме внешней есть некая внутренняя "красота". Она как минимум так же важна, как и внешняя, если даже не более важна...