Есть ли у некрасивой девушки шанс найти парня? Или стоит сразу готовиться к будущему старой девы?

ПсихологияОтношения+1
Alice Brown
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любите...  · 9 мая 2016

Если эта девушка превратит свои комплексы в состояние души, то в старые девы готовиться точно надо:)

Все дело в умении подать себя и внутреннем ощущении своей привлекательности. Клеопатра - не столько легендарная царица, сколько легендарная женщина. А ведь все отмечали, что она была далеко не красавица.

Не знаю, замечали ли вы такое явление: обычно в каждом классе есть своя "королевна", которую все считают самой красивой девочкой, в добавок она бывает еще и самой высокомерной, по мнению остальной женской половины.
И что интересно, эта королева класса очень часто бывает объективно далеко не самой красивой, но дети ее такой считают просто потому, что она себя так поставила.

Просто нельзя давать понять парням, что считаете себя "не очень",  а то они ж поверят!)