Есть ли у нашей планеты Земля хозяин?

КосмосЗемля+1
Алекс
Сусанна Казарян, США, Физик  · 2 сент 2021
Не поленитесь и загляните в галактический прейскурант планет: ebay.galaxies.pricеlist.com в раздел Habitable planets. Написано, что Земля — голубая планета с железным ядром класса R6357G/B3А-Q1 в системе звезды G2V (жёлтый карлик) с внутренней стороны спирального рукава Oриона на расстоянии 8.3 кпарсек от центра галактики, являясь собственностью галактики Milky Way, временно снята с аукциона, так как заражена агрессивной формой разумной жизни, опасной для галактических цивилизаций. Не рекомендуется приближаться к ней на расстояние ближе светового года.
Так что жаловаться некому, стóим мы ничего, купить нас никто не собирается и нам нужно самим разбираться со своими проблемами.
Плюс планета не родная нам.