Есть ли у нас бесплатная психология помощь? Куда обращаться?

Психология+1
анна гукасян
Профессиональный психолог, стаж работы 13 лет.   · 19 июн 2020

Да, есть. Если Вы проживаете в Москве, то можете обратиться в службу Мсппн. (Московская служба психологической помощи населению). Это социальная служба. Там работают психологи с разными проблемами. Можно получить 5 бесплатных консультаций в год. 23 отделения по Москве. Также существует несколько телефонов доверия.