Есть ли у Народной карты в настоящий момент свой мерч?

МерчНародная карта+1
Gleb Terentev
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 24 апр 2023
Какого-то устоявшегося мерча у Народной карты нет. Однако в разное время, в основном в связи с какими-либо праздниками, появлялись сувениры с изображением логотипа НЯК — футболки, термокружки, повербанки и тд. Собственно, одна из таких брендовых футболок представлена на фотографии, приложенной к вопросу.
Мария, спасибо за быстрый ответ!