Есть ли у мозга уровни защиты? У друга теория, что человеческий мозг имеет несколько уровней защиты (типа искренности, не знаю). Суть: человек более искренен на 0-1 уровне. Я слабо понимаю. Помогите?

МедицинаПсихология
police_in_pajamas
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2019

Вы слабо понимаете, я вообще не понимаю. Это ж ваш друг и его теория, откуда незнакомым людям из интернета вообще знать что там придумал ваш друг.

Я могу поговорить о защитах мозга типа мозговых оболочек, но не типа искренности, понятия не имею о чем речь и причем тут психология.

Была надежда, что кто-то свяжет данную крупицу его теории с какими-либо исследованиями, чтоб ознакомиться поближе.