Есть ли у имени Герман - "женская" версия?

На курсах в шутку с одногруппниками подумывал, как наши имена будут звучать наоборот, дело дошло до меня…и мы так и не придумали ничего адекватнее "Геры", но как по мне это не совсем точно, мне кажется есть ещё варианты, однако в интернете миы ничего не нашли :0.
ОбществоИмена+1
Indunnin poika
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 5 янв 2023
Ну так Германа же. Латынь-матушка - женский род от Germanus - Germana. В довоенное время в Италии довольно активно использовалось.
Есть ещё французский вариант - Germaine. Жермен/Жермейн/Джермен, кто как переводит.
Кроме того, собственно, Германия - это тоже вполне себе женское имя. И от него даже есть ещё один вариант - Гримония, так звали одну ирландскую святую.
Можете выбирать на свой вкус))
Ахах, спасибо большое!)