Есть ли у Алиэкспресс поддержка продавцов на русском языке??

Интернет-магазиныAliexpress+2
Вероника
Крупнейший маркетплейс отвечает на вопросы...  · 29 июн 2020  · business.aliexpress.ru

Здравствуйте! Маркетплейс AliExpress открыт для российских продавцов с 2019 года. Интерфейс платформы русифицирован, так что зарегистрироваться не составит труда. Сделать это можно здесь.

Также работает поддержка на русском языке. Можно задать вопрос по электронной почте russian.seller (at) aliexpress.com, написать в онлайн-чат со службой поддержки, задать вопрос другим продавцам в телеграм-чате для селлеров.

Кроме того, ответы на некоторые вопросы можно найти в русскоязычном блоге “Бизнес на AliExpress”, в инструкции по работе с платформой (также на русском языке), в группе ВКонтакте “Бизнес на Алиэкспресс” и одноименном телеграм-канале.