Есть ли турагенства, организовывающие туры в Антарктиду и Арктику?

ПутешествияПоиск информации+1
Владислав Чальцев
Живу и живу себе.  · 9 июл 2019

Моя испанская подруга с мужем были в прошлом году в Антарктиде. Она совместила командировку в Аргентину с посещением Антарктиды. На корабле туда плыли. Меня лично те места не привлекают. А для нее это экзотика, потому что она объездила весь мир и континенты, под сотню стран. Да, есть такие фирмы, где бронируют эти путешествия.