Есть ли те, кто купил недавно курс на Яндекс.Практикум? Хотелось бы связаться, чтобы задать пару вопросов лично.

Сервисы яндексаОтзывы
Айша Гасанова Рабочий
Совладелец дизайн-студии petrovichbrothers.ru  · 1 июн 2021  · petrovichbrothers.ru

Ага, со мной можно. Я закончил аналитику и сейчас заканчиваю веб-разработку (фронт).

На обоих курсах сложно, в аналитике более интересные задачи, надо много думать. В разработке много править кода)