Есть ли такой феномен, что если что-то плохое случилось сегодня, то завтра случится что-то хорошее?

Например, сегодня пролил на себя напиток. Начальник наругал Завтра: нашёл очень хорошую работу, познакомился с красивой девушкой и нашёл 500 рублей

ОбществоФеномен
Hanter
IT/технарь/электронщик, программист, 3d/pcb проект...  · 24 окт 2021
Ну не обязательно завтра и не обязательно случится. Если целенаправленно идти по "деструктивному" пути, всё будет только ухудшаться и наоборот. Но в целом, если вы начнёте бросать монетку, то шансы выпадения той или иной стороны в долгосрочной перспективе равны. Собственно так же устроен и "баланс удачи" (это не научный термин, это просто подходящее выражение). Сама природа всегда стремится к некоему балансу. Если есть что-то очень высокое (гора) она постепенно становится ниже. Что-то холодное нагревается а что-то горячее остывает - БАЛАНС. Есть множество теорий и насчет вашего вопроса, достаточно поискать.
Ну и чтобы серьёзному вопросу придать немного юмора, вот видео, тут тоже речь о балансе!
Сразу отмажусь - никакой пропаганды, просто видео-пример на тему вопроса баланса! ;)