Есть ли такие, кто живет с родителями в 25-30 лет? Почему не съехали и есть ли какой-то план на будущее в плане жилья?

Семья
Katerina B
гордый потомок обезьяны  · 29 окт 2018

Есть. И немало. Тому много разных причин. От недееспособности самих, или родителей, которые нуждаются в постоянном уходе. До отсутствия возможности приобретения отдельного жилья. И еще много чего