Есть ли такая эмоция, в которой смешаны и радость, и злость? Как называется такая эмоция?

ПсихологияЭмоции
Антон Левичев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 11 сент 2021  ·
id186672748
Вряд ли для такого переживания есть отдельное слово.
Для себя я это называю чувством победительной праведности.
Это такое, белопальтовое переживание.
Я - дАртаньян, а вы - не дАртаньяны; я уж не хотел(-а), но раз так, то ПОЛУЧАЙТЕ!!
Очень характерное, "маркерное" чувство в роли Палача (Преследователя) в треугольнике Карпмана.