Есть ли существенная разница между производством современного зерноуборочного комбайна и современного автомобиля?

АвтомобилиПроизводство+2
Валерий У.
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 17 мар 2021

Конечно есть.При сборке этих видов техники нужны совершенно разные комплектующие,детали.Само слово комбайн подразумевает сплав,соединения,разных агрегатов.Косилка,молотилка,соломонакопитель.....Самоходное шасси.Автомобиль сам по себе из всех видов такой техники самое простое устройство😎