Есть ли супергерои - геи?

СексГеи
Лана Лермонтова
Программист, математик  · 21 нояб 2016

Есть. Например, Алан Скотт (Зеленый Фонарь). Достаточно много геев среди менее известных супергероев, есть даже пара, узаконившая отношения. Кроме того, существует розовый криптонит, который меняет ориентацию криптонцев (в частности Супермена) на противоположную.

Методист  · 21 нояб 2016

я таких не встречала, обычно снимают фильмы и сериалы по более классическим героям. А поскольку комиксы я не читала, то даже не знаю. Еще пара лет и начнут снимать про таких, должна же быть политкорректность)_)_.