Есть ли страна, никогда ни с кем не воевавшая?

ЭкономикаВойна+1
Вадим Ворон
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не...  · 4 июн 2018

Исландия (кроме бескровных Тресковых войн), Ватикан (воевал правда в средние века как просто папская резиденция, которую многие пытались захватить), Швейцария (с 1535 года, во время войн прошлого столетия балансировала в нейтралитетах), Сан Марино (если не считать средневековые стычки).

Австралия и Новая Зеландия принимали участие в войнах будучи колонией Британской Империи.

Ничего интересного Простой парень  · 4 июн 2018

Если брать по странам отдельно, то Словакия, Чехия, бывшие страны СССР кроме Украины, Грузии, Армении, Азербайджана и России. Можно сказать и Намибия, после получения независимости от ЮАР в начале 90-ых

Чехия и Чехословакия воевали

Есть - Ватикан и ещё пару минорных стран таких как ОАЭ,Катар и т.д. Они просто никому не нужны и чаще всего защищаются более крупными странами

Все из перечисленных стран воевали.