Есть ли статистика на сколько больше защищает Бог от несчастий верующих и неверующих?

РелигияБог+1
Onikin Dima
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 4 июн 2022
Предложите методы группировки людей на верующих/неверующих и способы подсчета количества несчастий, причем отдельно случившихся и неслучившихся. Я думаю, что это невозможно, поэтому и статистики такой не существует.
Но и без всяких подсчетов более-менее очевидным представляется то, что христиане будут меньше страдать от собственных грехов и их последствий, а также проще относиться к различного рода несчастьям. Первое - потому что они призваны бороться с грехом в своей жизни, а второе - потому что они являются гражданами иного, небесного царства. При этом неприятности, по своей сути случайные, будут постигать и тех и других примерно с одинаковой частотой.