Есть ли среди психиатров христиане ?

Или это уже догмат, что психиатр не может быть верующим, а только  атеистом. Иначе он бросил бы свою профессию. Я знаю немало церквей, но и там священники и пастора обходят этот вопрос.  Наркоманы, алкоголики пожалуйста  освобождаются и исцеляются. Бесов изгоняют, даже умерших воскресают, а тут обходят вопрос стороной и даже не знают о чем молиться. Люди тела Христова   чаще всего не видят что у человека невроз или психическое расстройство.
Больные люди поэтому чаще всего стесняются говорить, боясь что их осудят.
Ау, откликнетесь если я не прав.
МедицинаПсихология+3
Сергей Курников
Философия, богословие, история.  · 24 апр 2023
отец Владимир Новицкий
https://www.pravmir.ru/ne-znaya-boga-nelzya-znat-dushu-put-ot-vracha-psixiatra-k-svyashhenniku/