Есть ли способы узнать кто смотрит мои истории на Фейсбуке не из списка друзей (то есть анонимно)? Как это сделать?

ИсторияФейсбук+2
Daria Koroleva
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 28 июн 2021  · antiban.pro

если вы хотите посмотреть кто анонимно смотрел ваши истории в Фейсбук, то к сожалению это не возможно.

Не существует сервисов, приложений или программ которые позволяют это делать.

Любые сервисы которые требуют ввода логина или пароля несут угрозу вашему аккаунту.