Есть ли способы проверить посещаемость конкретной страницы чужого сайта? Например site.ru\page56

СайтыСтраницы+1
Сергей Креативный
Помогаем получать клиентов из интернета...  · 27 авг 2020  · aws.su

Без доступа к системам аналитики чужого сайта нет способов проверить посещаемость конкретной страницы. Можно проверить посещаемость сайта в целом с помощью сервиса SimilarWeb, но цифры будут очень приблизительные.