Есть ли способ давать короткие ссылки на статьи Дзен? Например, для того, чтобы привести эту ссылку на своем сайте?

Яндекс дзенДзен
Ситцевый
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 29 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Вы можете воспользоваться любым сервисом в сети Интернет, который позволяет сокращать ссылки. Например, на сайте «Кликер» можно сократить ссылки. После преобразования ссылки, она имеет урезанный вариант.

Благодарю, Сергей!