Есть ли специальные сайты для мотивации, вдохновения и саморазвития (может сайты с лекциями, книгами и прочее)?

СайтыСаморазвитие+2
Виктория Чиркова
Прикладной бизнес-консалтинг, операционное...  · 21 апр 2021  · brainscope.ru
ArtS

Как правило, такие сайты тематические: т.е. они про какую-то конкретную сферу деятельности.

Сайтов про "мотивацию вообще" очень много, но не подскажу.

Мотивация - она "к чему то", мотивация к определенной деятельности. Если возникает необходимость "мотивировать" себя, возможно есть смысл подумать о том, "а надо ли". Правильная мотивация возникает органически.

Вдохновение - суть состояние потока, которое обретается в ходе деятельности.

Саморазвитие - оно тоже в чем-то, в какой-то сфере, в каком-то направлении. Нельзя развиваться "вообще", если только не понимать под саморазвитием общую эрудицию, которая обретается множеством способов.

Коротко, есть смысл выбрать 1-2 сферы, которые вам интересны, и погрузиться в них. Информации книг - множество. Погружаться в чтение/форумы/сайты про "визуализацию благополучия" и т.д. не рекомендую.

Как опция, пойти на какой-то из курсов/тренингов/консультаций, где с вами проработают те сферы, которые вам интересны.

Обращайтесь

МОТИВАЦИЯ. УСПЕХ. САМОРАЗВИТИЕ  · 19 авг 2022
Хочу посоветовать Телеграмм канал KINGLIFE INC | МОТИВАЦИЯ | БИЗНЕС
• Подкасты • Мотивация • Советы
• Цель: помочь тебе на пути к мечте.