Есть ли смысл встречаться с девушкой блоггером?

Началось всё с того что она подписалась на меня в инстаграм, она играет на ударных, я тоже, я спросил сколько она играет, пишет что 2 года, после я поддержал её, встречного вопроса она не задала. Почему в переписке заинтересована только одна сторона, а другая нет?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 23 авг 2021

Каши намешал. Вопрос с описанием не вяжется. Или я просто трезвый, и поэтому не понимаю.

Потому что про блоггерство это одна история, а про то, что ей не интересно общаться - уже другая.

Вероятно, потому что вам не удалось ее зацепить и она не слишком заинтересована в продолжении знакомства. Тут не важно блогер она или нет, не со всеми девушками может повезти.