Есть ли смысл встречаться с девушкой, которая до этого была "давалкой" без постоянного партнера? Чем это может обернуться?

ПсихологияСоциология+3
Максим Чахур
Гендерные исследования и научная журналистика  · 30 июл 2022
С такой терминологией не стоит встречаться вообще с кем-то. Ну, потому что перспектива отношений при демонстрируемом уровне непонимании приличий — сомнительна. Это как если бы вы спрашивали про перспективы отношений с еврейкой, употребляя нехорошее слово в адрес евреев. Вы можете сколько угодно при этом говорить, что слово-то устоявшееся, что сами не антисемит, но слушать вас не будут.
Мечтаю Поступить На Экономический Факультет, И...  · 29 июл 2022
Как Говориться Сердцу Не Прикажешь, И Если Она Вам Действительно Нравиться, и Это Взаимно Думаю Что Смысл Есть. Прошлое Остаётся в Прошлом. Надеюсь Смог Хоть Как-то Помочь..
Не стоит встречаться с девушкой, если вы  ее готовы вот так оскорблять только потому что у нее было много партнеров. Про парня вы бы такое вряд ли сказали.
кратко, но содержательно