Есть ли смысл в терроризме?

Вопрос странный, но ведь везде говорят о "вреде" террористов для людей. Их цели также не очень понятны. Вроде, они хотят справедливости, но губят невинных людей. Есть ли у террористов своя вера? Или это атеизм?
ПсихологияОбщество+3
Ростислав Великий
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 18 дек 2021
Есть ли смысл в постоянных подзатыльниках за столом, если вы, не хотите есть, а тумаки вам дают, чтобы заставить есть?
Думаю, что нет.
Терроризм это способ изменить чужое мировоззрение при помощи насилия.