Есть ли смысл в сложившейся ситуации с короновирусом вкладываться в сферу развлечений?

Бизнес и менеджмент+1
Александр Таранин
Работа с предпринимателями в вопросах развития...  · 7 апр 2021  · s-cube.pro
Денис В.

Неоспоримый рост демонстрирует сфера игр. Развиваются приложения с играми, развиваются приставки, стационарные машины. Сейчас проводится много чемпионатов в мире между странами по различным играм. снова в Москве открываются игровые клубы, часто совмещают их с Коворкингами. Рост игровой индустрии 17-20% в год. Ответ да. Безусловно. Но нужно учитывать общий тренд.