Есть ли смысл рассказывать о своем игровом опыте?

С игровой индустрией я на "ты" с очень малых лет, прошел множество игр и неплохо разбираюсь в них, так есть ли смысл делиться им с другими?

ОбществоКомпьютерные игры+1
Rick Woodguard
Стратег и аналитик в области игропромышленной...  · 13 нояб 2020

Большой опыт в играх это хорошо.

Но далеко не всегда это имеет ключевое значение. Игровая индустрия имеет множество направлений и является, скорее, уточняющим фактором.

  • Экономист в области геймдева

  • Художник по персонажам

  • Создатель саундтреков для игр

  • Разработчик процедурной генерации

  • Программист в области серверов для ММО

  • и так далее.

Необходима реальная профессия. С реальными прикладными навыками. Рассказ об игровом опыте, конечно, круто, но, боюсь, неубедительно. Сразу последует вопрос: "И что дальше?" И ответить на него нужно легко.