Есть ли смысл проявлять себя на сайте ФССП, если пять записей с ст. 46-1-4? Можно ли съездить в отпуск за пределы РФ?

РоссияЮридические вопросы+1
Василий Шикула
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 26 июл 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Не понятно, что вы имеете в виду, когда пишите - "смысл проявлять себя на сайте ФССП". Поэтому, на первую часть вопроса я затрудняюсь ответить) В части выезда за пределы РФ, играют роль действующие исполнительные производства. Если таких нет, то можете спокойно ехать в отпуск за пределы РФ, при этом количество прекращенных исполнительных производств по ст.46 ФЗ-229 не имеет значения, так как в таких случаях пристав возвращает исполнительные документы взыскателю и снимает все наложенные ограничения.

Григорий
подтверждает
26 июл 2021

Еще можно автоинформатор на госуслугах подключить