Есть ли смысл продавать на Юле / Авито вещи по 100 рублей? в моих объявлениях таких несколько, многие добавляют в избранное, но не покупают!

АвитоЮла+1
Юля
Мне не нужны единомышленники- ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ Я...  · 6 сент 2020

Мне кажется ждут, когда будет дешевле! Просто много объявлений ГОДАМИ висят и толку нет. Спешить мне некуда-поэтому пуЩай висят)))

Если мне что-то нужно, зачем запихивать в избранное, когда можно сразу написать или позвонить.

Я только на этой неделе начала заниматься продажами на Юле. Смотрю у других покупают вещи . У меня ещё ничего. Хотя и описание и фото качественные. По 100 рублей берут детские вещи.

Смысл есть всегда, просто, где еще вы сможете разместить объявления? Кому надо, рано или поздно купят. Возможно, те, кто добавили в закладки, просто решили подумать, поискать еще варианты.