Есть ли смысл принимать витамины для профилактики ковида?

Медицина
Валерия Унру
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 28 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Принимать витамины для профилактики ковида смысла нет. Есть смысл принимать витамины для поддержания иммунитета, который в свою очередь будет бороться не только с ковидом, но и с другими заболеваниями, например более страшным, чем ковид, туберкулезом. Не забудьте проконсультироваться с врачом какие витамины вам лучше выбрать: аллергия бывает не только на продукты питания, но и на аптечные препараты. И помните - передозировка витаминов не менее вредна, чем недостаток и корректируется сложнее.