Есть ли смысл покупать сторонний антивирус на Windows 10 или достаточно встроенного антивируса защитника?

Windows 10+2
Данила
UfaComputer.ru – профессиональная команда компьюте...  · 13 дек 2020  · ufacomputer.ru

Из многолетней практики, наш сервисный центр пришел к выводу, что использовать встроенный Защитник Windows обычному пользователю вполне можно. Единственное, никто не отменяет здравый смысл. Если пользователь будет скачивать сомнительное ПО (рекламного характера) на компьютер, то никакой антивирус не поможет. Встроенная защита Windows вполне подойдет обычному пользователю. Антивирус в данном случае не нужен.

Если вам потребуется консультация специалиста, можете писать нам через контакты на сайте https://ufacomputer.ru/contact