Есть ли смысл покупать наушники дороже 10 тысяч рублей, по типу airpods или beats?

Хочу приобрести новые наушники. Старые были REDMIPODS , уже 2 года, хочется получить новые эмоции.
ТехнологииСмартфоны+4
Егор Титов
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 22 дек 2021  · mactime.pro
Конечно, смысле есть. Не даром, например, AirPods стали самыми популярными наушниками в мире и побили все рекорды по продажам. Они характеризуются качественным звуком, удобством пользования.