Есть ли смысл покупать дорогую игровую мышь?

ТехнологииКомпьютерная техника+1
Кирилл Задорожный
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 29 нояб 2021  ·
s3box
Добрый день, Кирилл.
Всё очень индивидуально и зависит, во-первых, от того насколько мощный у Вас компьютер, во-вторых, готовы ли тратить большие деньги на мощную видеокарту и чем Вы занимаетесь за компьютером.
Если Вы играете не часто и в простые игры, то можно обойтись даже слабенькой видеокартой. Я могу подсказать около десятка неплохих видеокарт до 10 000 руб или 15 000 руб.
ИТ-специалист в области решений в сфере HoReCa и...  · 29 нояб 2021
Есть смысл, если вы собираетесь играть в шутеры и достичь уровня профессионала.
Если такой цели нет - покупка бессмысленна. Лучше потратить деньги на удобную клавиатуру.
Увлекаюсь видеоиграми, рисованием и котиками  · 29 нояб 2021
На дорогих игровых мышках есть функции например: Быстрое изменение чувствительности, двойной клик, иногда даже маленькая клавиатура
Ну и радужная подсветка, если хотите - покупайте