Есть ли смысл переходить с iPhone XS Max 256Гб на iPhone 11 Pro 256 Гб (не Мах*)? Предлагают обмен.

ГаджетыIphone+1
Zhomart Zhunussov
Юриспруденция, электроника, футбол, космос...  · 3 нояб 2020

Если это не убитый 11 pro, то обмен очень даже выгодный. Но, с другой стороны, если б я был владельцем 11 pro 256, то никогда не поменял бы его на xs max, т.к. 11 pro на порядок лучше, если не считать размер дисплея. Если уж переходить с 11 pro на более крупный экран, так уж на 11pro max.

И вот тут при обмене xs max на 11pro либо есть какой-то подвох, либо обмен с вашей доплатой, возможно. Если второй вариант, то объяснимо. Если первый, то немного странно.