Есть ли смысл обучаться созданию игр через GeekBrains? И если есть, то где-нибудь в интернете есть курсы по созданию игр от GeekBrains:?

Просто не охота тратить сумасшедшие деньги которые они там просят за один этап курса.

ВидеоигрыСоздание игр
Кирилл
Разработчик игр. Занимаюсь любимым делом и играю...  · 8 окт 2021
Я так же считаю ,что на GeekBrains высокие цены.
Лично я прошел курсы программиста в школе GameDevSchool в расрочку и ничуть не жалею этих денег. Куратор который будет с вами работать подскажет все тонкости разработки, а так же будет помогать по мере изучения профессии.
Ссылка на страницу самого курса: Разработчик Unity с нуля
Абсолютно согласен
Rapprogtrain - это проект по программированию. У...  · 9 мая 2020  · rapprogtrain.com
Денис