Есть ли смысл наращивать ресницы?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 15 сент 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Самый простой способ выглядеть эффектно даже без макияжа – нарастить ресницы.

Перед наращиванием ресниц важно определиться с видом наращивания, то есть тем, какой эффект вы хотите получить в результате.

МЕТОДЫ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ

  • Пучковое наращивание. Мастер прикрепляет к ресничкам пучок, состоящий из 5-7 волосков. Этот метод максимально быстрый и простой, но недолговечный.
  • Поресничное наращивание. Самый популярный метод в настоящее время, который заключается в приклеивании к натуральным ресничкам одиночных искусственных волосков. С помощью такого наращивания достигается наиболее натуральный эффект, который продержится до четырех недель.

Чтобы как можно дольше сохранять наращенные ресницы в первозданном виде, важно обращаться с ними крайне бережно: не мочить в первые часы после процедуры, а в следующие дни не пользоваться жирными кремами для глаз и маслами.