Есть ли смысл начинать курить, если никогда не курил?

ПсихологияНаука
Андрей Колин
программист, предприниматель  · 10 сент 2016

Разумеется нет. По мне так никакого смысла, никакого разумного резона курить вообще не существует. Портить собственное здоровье и здоровье окружающих за собственные же деньги..

Игровая индустрия  · 10 сент 2016

Нет. Курение - это трата денег, вред здоровью, вонь от рук и одежды, затуманенная голова и прочие "радости" самочувствия. Никаких положительных моментов курение не даёт.