Есть ли смысл ездить по собеседованиям, если всё равно нигде не берут?

ПсихологияПоиск работы+1
LIS1989
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 13 нояб 2020

Конечно стоит, во первых у ас будет опыт общения на собеседовании и со временем вы уже будите увереннее общаться и производить более хорошее впечатление о себе. Так же советую распечатать резюме и после беседы когда откажут вам или скажут что подумают, попросите чтобы ваше резюме отдали в кадры предприятия и внесли в резерв. Такое бывает сегодня вы не подходите, а завтра будите нужны и есть возможность что вас возьмут с резерва. А там уже вы будите решать хотите работать у них или нет.