Есть ли скупка старых стиральных машин, находящихся в рабочем состоянии?

Техника для дома
Вероника Воробева
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 21 авг 2019

Скупка рабочих стиральных машин есть. На авито посмотрите, там есть мелкие фирмёшки, которые скупают старые стиральные машинки. Но, имейте в виду, что покупают они за небольшие деньги, чтобы им была выгода.