Есть ли скидка по штрафу на тахограф?

РИЗВАН М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания Глонасс 35 - крупнейший интегратор в...  · 16 мая 2020  · csc35.ru

П. 1.3 ст. 32.2 КоАП РФ устанавливает, что скидка 50 процентов распространяется на штрафы ГИБДД, наложенные за нарушения, которые предусмотрены гл. 12 КоАП. При этом оговаривается, что штраф со скидкой 50% от основного долга не распространяется на нарушения, предусмотренные рядом статей гл. 12 , поэтому и на штраф за тахограф также скидка распространяктся https://csc35.ru