Есть ли шанс у российских групп, поющих на английском языке, пробиться на мировую сцену?

Российская эстрада+1
Борис Резницкий
Архитектор-реставратор  · 26 апр 2017

Конечно, есть.  И их много. Одни Little Big и Wildways чего стоят! Дело даже не в том, что поют они на английском, русском или родом из России. Если музыка качественная, запоминающаяся, необычная в какой-то степени и нравится людям, шанс выйти на мировую сцену очень даже велик. Тут разговор, скорее всего, о том, насколько много времени понадобится, чтобы этого достичь.