Есть ли шанс у человека переплыть небольшое спокойное озеро, если плавает он плохо, но на воде держится?

ВодаВыживание+1
Джейсиреллия Гиз
Интересы  · 17 июл 2018

Переплыть легко. Сложно сохранять спокойствие и не поддаваться дурным мыслям. Лучше всего напевать какую-то песенку, будто делаешь что-то привычное и обыденное. Можно иногда останавливаться и отдыхать на спине, чуть шевеля руками. Если всё-же запаниковал и начал делать глупости, хорошо применить такой приём - набрать побольше воздуха и просто замереть в воде. И увидишь, что никто тебя ко дну не тянет, а ты находишься на поверхности. Не надо кричать, если один - никто не услышит. а нахлебаться можно. Не надо ставить рекордов скорости, поезд на той стороне подождёт. Отключить фантазию, Несси здесь не живёт, а леший занят другими делами.