Есть ли шанс стать призером ВсОШ по математике?

Учусь в 10 классе.
До этого участвовал и проходил только школьный этап, а на муниципальном иногда занимал 2,3 место. К ним я не готовился.
Есть ли у меня шансы стать призером ВсОШ по математике?
Как, когда и сколько мне готовиться к этой олимпиаде?
ОбразованиеМатематика+1
Артем Соколов
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 13 сент 2021
Вообще я знаю один пример, когда человек начал всерьез заниматься олимпиадной химией в 11 классе и смог зацепить диплом на всероссийской олимпиаде. Но это уникальное событие, а для математики, которой начинают заниматься ещё раньше, скорее всего близко к чуду.
Готовиться известно как - прорешиванием олимпиадных задач прошлых лет и разбором соответствующей теории. Что касается вопроса "сколько", то при ваших исходных данных примерно круглосуточно.