Есть ли шанс на увеличение полового органа после 18 лет?

Через 3 месяца мне исполняется 18, а размер полового органа оставляет желать лучшего....

МедицинаРазвитие ребенка+3
Мишка Гамми
работаю аэромар шереметьево-мойщик самолетов   · 17 февр 2021

я бы посоветовал больше заниматься оральным сексом-он способствует вытягиванию члена а толщина сама нарастет но не верь рекламным трюкам будто можно увеличить длину с помощью какого-то крема-например модели перед сьемкой втирают в член нитроглицериновую мазь-она способствует значительному увеличению члена но этот эффект держится максимум минут тридцать-потом все приходит в норму

ну уж если пососать не кому то надо просто дрочить два раза в день минимум вытягивая его

18+ контент