Есть ли шанс, что Чернобыль снова будет жить и процветать?

ИнтернетГорода+1
Владимир Корнилов
IT, переводчица, freelancer, предприниматель, экс-...  · 3 июн 2018

Конечно есть. Зона отчуждения Чернобыльской АЭС может стать пригодной для жизни через 173-313 лет. Другое дело в том, что город придётся почти полностью перестраивать, привлекать как-то население, к тому же мы не знаем, как социально и политических будет выглядеть мир через 100-300 лет.