Есть ли сейчас на момент 2017 года проблемы в трудоустройстве из-за тату? Были ли у вас проблемы при устройстве на работу?

ОбществоРабота+1
Евгений Бескоровайный
Работаю в офисе менеджером. Хотелось бы...  · 13 янв 2018

Летом 2017 устроился на работу менеджером. Несколько татуировок на руках, ходил в поло-футболке, у начальства претензий не было. И думаю нет, не из-за того что руководитель моя тетя. Она против тату, но прятать татуировки на просила и тем более увольнять она меня не собиралась, и даже если уволит, то точно не по причине тату)