Есть ли SCP фонд в ряльности?

МистикаФантастика+1
navolockiplaton
Жизнелюбивый человек.Ищу хорошие стороны в самых н...  · 26 янв 2021

Вообще могу сказать одно. Фонд scp это реальная коммерческая юридическая организачия. Организация зарегистрирована в Налоговой службе РФ, и имеет перечень документов, необходимых для осуществления деятельности. Другой вопрос в том, что находится за дверями фонда. У каждого своя точка зрения. Я придерживаюсь того мнения, что фонд вполне реален и в плане объектов. Но только не тех, которые находятся на сайте, а совсем других. Моё мнение таково, что почти все объекты, которые описаны на сайте, являются выдумкой, ибо настолько много закрытых архивв не может попасть в сеть. Если искать реальный сайт фонда, то я не сомневаюсь, что вы его не найдёте, ибо URL адресс скрыт. Надеюсь что хоть что-то прояснил. Считайте так, как думаете. Спасибо за вопрос!

А какая у него форма собственности?
И зачем ему быть коммерческим?
Помогаю со всякими плюхами, также учусь в школе...  · 28 дек 2020

SCP фонд основан на том что те кто в нем состоят вымышленны, значит SCP фонда не существует, также как созданий Тревора Хэндерсона. Надеюсь помог